Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Ciclismo
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Jardín
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Servicio de lavandería
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome está ubicado en Agay, Francia.
Las tarifas en Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los lugares cercanos para comer incluyen Scarparo le Bluegreen, Le Tire Bouchon, Le Grand Bleu and La Rhumerie - Cap Esterel.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome.
Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como La Cathédrale Saint-léonce (9.4 km), Belvedère (150 m), Menhir des Veyssières (3.6 km) and Église Saint-Pierre (6.8 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
El alojamiento está a unos 1.1 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Las mascotas están permitidas en Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome.
El personal de Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome ofrece asistencia en inglés and francés.
Los niños tienen acceso a un parque infantil en Apartment L'Esquinade - J4236 by Interhome.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 56 km de Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul.







