Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Ciclismo
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Servicio de lavandería
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome está ubicado en Agay, Francia.
Las tarifas en Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Hay opciones para comer cerca de Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome, incluyendo Le Grand Bleu (250 m), Scarparo le Bluegreen (450 m), Le Tire Bouchon (500 m) and La Rhumerie - Cap Esterel (750 m).
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.
Los niños tienen acceso a un parque infantil en Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul, está a aproximadamente 56 km del alojamiento.
El alojamiento está a unos 1.3 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome es Estudio.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome.
Studio Le Belvédère - R4 125 by Interhome ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen La Cathédrale Saint-léonce (9.3 km), Belvedère (300 m), Menhir des Veyssières (3.6 km) and Église Saint-Pierre (6.6 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.







